Lot No. 191-023731/0008

Monogrammist Ende 20. Jhdt.

Monogrammist Ende 20. Jhdt. - Jewellery, Works of Art and art

Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:48

Starting bid:
EUR 380.-

Monogrammist Ende 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 30.05.2022 - 15:48
Location: Graz
Exhibition: Online