Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venezia", handsigniert Flora, Mappe mit 10 handsignierten Druckgraphiken, limitierte Auflage von 1500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nummer 261, Herausgeber: Galerie BlochInnsbruck, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 16:04
EUR 1,300.-
EUR 280.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 16:04 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes