Bucherer
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Stoppfunktion, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für 100stelSekunden- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, MinutenZähler über zentralen Zeiger, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuse Nr. 251.502, Durchmesser ca. 36 mm, 102,1 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgeriebenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:34
EUR 260.-
Bucherer
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.01.2017 - 15:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2017 |