Lot No. 110-023207/0010

Satz von 6 Hochlehnsessel in Barockstil

Satz von 6 Hochlehnsessel in Barockstil - Antiques and art

, 1. Hälfte 20. Jh., gedrechselte Eicheholzgestelle mit aus älteren Vorhangteilen gearteiteten Sitz- u. Lehnbezügen sowie späteren, lachsfarbenen Samthussen, starke Alters u. Gebrauchsspuren, Bezüge desolat u. fleckig, Hussenteile fehlen

23.05.2022 - 10:41

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.05.2022 - 10:41
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online