Lot No. 110-023199/0006

Ausziehtisch

Ausziehtisch - Antiques and art

, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit nussfunierter Zarge, ausziebare, bandwerkförmigmarketierte Platte mit späterer Glasauflage, ca. 79,5 x 135/260 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen

23.05.2022 - 10:50

Starting bid:
EUR 260.-

Ausziehtisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.05.2022 - 10:50
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online