You are using an outdated browser!

Lot No. 194-026143/0031

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.) Ohne Titel (Portrait), handsigniert: Elke Krystufek, datiert: (19)'97, nummeriert: 67/70, rückseitig zusätzlich handsigniert, datiert und nummeriert, Siebdruck auf Spiegelkarton, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, erschienen im Rahmen des Portfolios "postproduktion" anlässlich der gleichnamigen Ausstellung, Wien, 1997

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:05

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Elke Krystufek *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Date: 31.05.2022 - 15:05
Location: Linz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes