Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Stillleben, signiert (geritzt): P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:14
EUR 3,000.-
Peter Götz Pallmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 15:14 |
Location: | Linz |