Monogrammist GD, 19. Jahrhundert
Blick auf eine südliche Stadt (Portofino?), monogrammiert unten rechts unten GD, Öl auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:27
EUR 280.-
Auction: | Paintings |
Date: | 31.05.2022 - 10:27 |
Lots from other auctions
- Ferdinand Georg Waldmüller
- Keschan,
- Gunter Damisch *
- A Large Historicist Brocot Marble Mantel Clock with Perpetual Calendar and Weather Station,