Pistole, Colt, Mod.: MK IV/Series' 70 Gold Cup National Match, Kal.: .45 ACP,
Nr.: 70N76887, ein Magazin, Lauflänge: 5", brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares 'Elliason'-Visier, Holzgriffschalen mit eingelassener Gummifischhaut, Firmenlogo Pachmayr und links Hülsenboden, einstellbarer Triggerstop, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, minimale Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen, Münchner Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 14:43
EUR 832.-
EUR 300.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 10.06.2022 - 14:43 |
Exhibition: | 03.-10. Juni 2022 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,