Lot No. 191-023940/0014

Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.

Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt. - Jewellery, Works of Art and Art

aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.06.2022 - 15:12

Starting bid:
EUR 260.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and Art
Auction type: Online auction
Date: 20.06.2022 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online