Jakob Matthias (Matthäus) Schmutzer (Schmuzer)
(Wien 1733 - 1811), Schule Akademiestudie: Akt - Sich aufstützender Jüngling mit Stab, rote Kreide auf Papier, ca. 49,5 x 34 cm, Anstückelung, gebräunt, verschmutzt, fleckig, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:45
EUR 200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 02.06.2022 - 11:45 |