Lot No. 140-037077/0010

Sitzgarnitur,

Sitzgarnitur, - Furniture

qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:31

Starting bid:
EUR 1,300.-

Sitzgarnitur,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 16.01.2017 - 15:31
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.01. - 16.01.2017