Sitzgarnitur,
qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:31
EUR 1,300.-
Sitzgarnitur,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 16.01.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 07.01. - 16.01.2017 |