You are using an outdated browser!

Lot No. 294-019173/0001

4 Hummel Zierfiguren

4 Hummel Zierfiguren - Kunst und Antiquitäten

"Heini Let's sing", "Bitte schön", "Hans im Glück", "Brüderlein und Schwesterlein", aus Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Goebel, Modellnummern, signiert M. J. Hummel, Figur "Hans im Glück" bestoßen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:08

Starting bid:
EUR 120.-

4 Hummel Zierfiguren

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst und Antiquitäten
Date: 18.01.2017 - 14:08
Location: Linz
Exhibition: online