Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 3 Bilder "Reiter mit Pferd", "Hunde", "Vogel", ein Bild rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)80, Holzschnitte, Passepartoutausschnitte ca. 19 x 22 cm, 22 x 25 cm und 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:29
EUR 180.-
Erich Wulz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |