Lot No. 194-022212/0017

2 Aufsteckblumensträuße 19. Jh.

plastisch aus Metall und Draht gebunden, naturalistisch bemalt, ca. 85 und 79 cm, beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 15:40

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 18.01.2017 - 15:40
Location: Linz
Exhibition: online