Lot No. 138-059357/0001

Hermann Kern

Hermann Kern - Paintings

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Bauernhochzeit, Nachlassstempel Hermann von Kern, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.01.2017 - 14:09

Starting bid:
EUR 500.-

Hermann Kern

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 16.01.2017 - 14:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.01. - 16.01.2017