Lot No. 138-059010/0001

Alois Zabelitzky *

Alois Zabelitzky * - Paintings

(1883-1962)zugeschrieben/ attributed In den pontinischen Sümpfen, unleser lich signiert A. Z..., datiert 19. Sept.1923, Öl auf Karton, 52 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.01.2017 - 14:19

Starting bid:
EUR 600.-

Alois Zabelitzky *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 16.01.2017 - 14:19
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.01. - 16.01.2017