Hermann Haider *, 2 Bilder:
(Linz 1938 geb.) Paar Landschaften - Gegenstücke, jeweils signiert: Haider, datiert: 1990, undeutlich betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18,3 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:05
EUR 300.-
EUR 260.-
Hermann Haider *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Lots from other auctions
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- OMEGA Damenschmuckuhr
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",