Meissen Prunkschale,
Porzellan, reliefierter, goldbronzierter Dekor von Winden, kobaltblauer Fond, Dm. 28,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Gold stellenweise berieben
Specialist: Regina Herbst
06.07.2022 - 15:08
EUR 160.-
Meissen Prunkschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.07.2022 - 15:08 |