You are using an outdated browser!

Lot No. 30

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.07.2022 - 15:05

Starting bid:
EUR 1,200.-

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Möbel
Date: 04.07.2022 - 15:05
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online