Lot No. 194-026512/0001

2 Armbanduhren Glashütte GUB

2 Armbanduhren Glashütte GUB - Jewellery and watches

Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, Kal. 69.1/70.1, silberfärbiges/schwarzes Zifferblatt, tlw. Datum, Werknr. 83410/37732, Gehäusenr. 645872/05202, Durchmesser ca. 36/34 cm, je 36,1 g, Werk mit schwarzem Zifferblatt beschädigt, Service wird empfohlen bzw. notwendig

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

19.07.2022 - 15:36

Starting bid:
EUR 200.-

2 Armbanduhren Glashütte GUB

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 19.07.2022 - 15:36
Location: Linz
Exhibition: Online