2 Armbanduhren Glashütte GUB
Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, Kal. 69.1/70.1, silberfärbiges/schwarzes Zifferblatt, tlw. Datum, Werknr. 83410/37732, Gehäusenr. 645872/05202, Durchmesser ca. 36/34 cm, je 36,1 g, Werk mit schwarzem Zifferblatt beschädigt, Service wird empfohlen bzw. notwendig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:36
EUR 200.-
2 Armbanduhren Glashütte GUB
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.07.2022 - 15:36 |
Location: | Linz |