Giuseppe Reina
(Italien 1829-1905) Kücheninterieur mit einer sitzenden Frau und einem Kind mit einer Katze spielend, signiert Reina, Öl auf Leinwand, 55 x 74 cm, gerahmt, (GG)
Provienez: Privatsammlung Italien.
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
26.07.2022 - 10:25
EUR 800.-
Giuseppe Reina
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 10:25 |