Lot No. 138-072157/0003 -

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Ein Bauernhaus in Zell/See (?) mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert Karl Flieher, Mischtechnik auf Karton, 10 x 14 cm, gerahmt, (BH)

26.07.2022 - 10:02

Starting bid:
EUR 300.-

Karl Flieher *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 26.07.2022 - 10:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online