Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Ein Bauernhaus in Zell/See (?) mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert Karl Flieher, Mischtechnik auf Karton, 10 x 14 cm, gerahmt, (BH)
26.07.2022 - 10:02
EUR 300.-
Karl Flieher *
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 10:02 |