Egbert van Panderen
(Haarlem um 1580-1637) Aurora, nach Tobias Verhaecht, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Tobias Verhaecht invent. / Ioan. Galle excud.", 18,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:16
EUR 130.-
Egbert van Panderen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 10:16 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,