Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Almhütten, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 19,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas gewellt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:12
EUR 120.-
Ludwig Bürgel *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:12 |