You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023968/0002

Paar neoklassizistische Kerzenständer

um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle

Specialist: Friedrich Reinbacher

22.08.2022 - 15:28

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Date: 22.08.2022 - 15:28
Location: Graz
Exhibition: Online