Lot No. 139-115032/0003

Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Traubenschere,

Jarosinski  &  Vaugoin - Wiener Silber Traubenschere, - Silver

Silber, plastisch gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Gewicht 122 g, Länge 18 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.08.2022 - 15:09

Realized price: **
EUR 170.-
Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2022 - 15:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes