Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Traubenschere,
Silber, plastisch gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Gewicht 122 g, Länge 18 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:09
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:09 |
** Purchase price excl. charges and taxes