Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Serviettenhalter,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, 4 Kugelfüße, Gewicht 75 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
EUR 200.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:08 |
** Purchase price excl. charges and taxes