Silber Schale,
Silber, teilweise vergoldet, rund, ornamentaler Dekor, Gewicht 368 g, Höhe 8,8 cm, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.08.2022 - 15:01
EUR 280.-
Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:01 |