Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Gewicht 126 g, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:08 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Hans Niss *
- Kriegsmedaille,
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,