J. C. Klinkosch - Wiener Silber Schale,
Silber, oval, fassoniert, gerade Faltenzüge, Gewicht 305 g, 29 x 21,2 cm, Firmezeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:02
EUR 550.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:02 |
** Purchase price excl. charges and taxes