Otmar Janecek *
(Prag 1913-1996 München) Segelboote im Hafen von Amalfi, signiert unten rechts, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 60 cm, Bespannungsfehler gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:15
EUR 220.-
Otmar Janecek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |