Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Salzburger Stadtbrunnen am Residenzplatz/Landschaft, handsigniert, datiert E Wulz 68 und 71, 2 Hinterglasbilder, Bildausschnitte 16,5 x 21,5/ 19 x 29 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:31
EUR 650.-
EUR 300.-
Erich Wulz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes