Lot No. 195-034815/0007

Wandteller, Meissen, um 1924/34

Porzellan, Dekor: blauer Ming-Drache, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.01.2017 - 15:30

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 12.01.2017 - 15:30
Location: Salzburg
Exhibition: 07.01. - 12.01.2017

** Purchase price excl. charges and taxes