Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Vater und Sohn, signiert und datiert unten rechts: Eduard Ender 1871, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Lichtrand, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:49
EUR 200.-
Eduard Ender
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |