You are using an outdated browser!

Lot No. 195-034407/0086

Franz Roubaud

Franz Roubaud - Jewellery, antiques and art

(Odessa 1856-1928 München) zugeschrieben Tscherkessenreiter, monogrammiert und datiert: F. R. (19)03, Bleistiftstudie auf braunem Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.01.2017 - 16:02

Starting bid:
EUR 220.-

Franz Roubaud

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 12.01.2017 - 16:02
Location: Salzburg
Exhibition: 07.01. - 12.01.2017