Marinus Jacobus Stucki
(1809-1899) Zwei Bildchen: Personengruppe bzw. Priester mit Hut, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 9 x 7 cm bzw. ca. 11 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 16:05
EUR 240.-
Marinus Jacobus Stucki
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 16:05 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |