You are using an outdated browser!

Lot No. 110-023500/0007

Serviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten

, Form 62 Mozart, weiß glasiert, bezeichnet "unbemalt, dekorieren verboten", bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 versch. Gießer, 6 Teetassen mit 7 Untertassen, 7Kaffeetassen mit 7 Untertassen, 6 Kuchenteller sowie einer runden Schüssel", unterglasurblaue Marke mit 1 Schleifstrich

16.08.2022 - 10:02

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 16.08.2022 - 10:02
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes