You are using an outdated browser!

Lot No. 110-023241/0027

Wiener ovale Platte

Silber 800, Randdekor, farblose Glaseinlage, Maße ca. 15,5 x 35,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Vincenz Mayer's Söhne, zus. 565,7 g (Silbergewicht: 324,7 g), Glasplatte aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

16.08.2022 - 10:52

Starting bid:
EUR 450.-

Wiener ovale Platte

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 16.08.2022 - 10:52
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online