Lot No. 110-023199/0009

Runder Salontisch im Biedermeierstil

Runder Salontisch im Biedermeierstil - Antiques and art

, unter teilw. Verwendung alter Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, teilw. funiert, schwarz nachlackiert, H. ca. 81 cm, D: ca. 92,5 cm, starke Altersspuren, Platte zerkrazt

16.08.2022 - 10:39

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.08.2022 - 10:39
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online