Lot No. 195-040162/0002

Übertopf, Paar Vasen, Paar Kerzenhalter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Übertopf, Paar Vasen, Paar Kerzenhalter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Jewellery, Works of Art and art

Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe 12,5 cm, 15,5 cm und 5,5 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.08.2022 - 15:00

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 180.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2022 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes