You are using an outdated browser!

Lot No. 195-040081/0005

Kleines zweiladiges Kästchen

Empire-Stil unter Verwendung verschiedener älterer Teile, Kirschholzausfertigung, Marketerie in Nußholz, gekehlte konische Füße und Lisenen, Höhe 71 cm, Breite 71,5 cm, Tiefe 41,5 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Furnierschäden, teils starke Gebrauchsspuren

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.08.2022 - 15:19

Starting bid:
EUR 260.-

Kleines zweiladiges Kästchen

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Date: 18.08.2022 - 15:19
Location: Salzburg
Exhibition: Online