Kleines zweiladiges Kästchen
Empire-Stil unter Verwendung verschiedener älterer Teile, Kirschholzausfertigung, Marketerie in Nußholz, gekehlte konische Füße und Lisenen, Höhe 71 cm, Breite 71,5 cm, Tiefe 41,5 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Furnierschäden, teils starke Gebrauchsspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:19
EUR 260.-
Kleines zweiladiges Kästchen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.08.2022 - 15:19 |