Wandpaneel im Stil von Viktor Lurje: Flöte spielender Mann mit Hund in weiter, von Vögeln und Pferden bevölkerter Landschaft, um 1920
gebeizte, intarsierte Holzarten; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig alte Papierbespannung, in den Ecken Metallbeschläge; Wandaufhängung ergänzt; H. 38,3 cm, B. 28,6 cm. (SH)
01.09.2022 - 15:09
EUR 180.-
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 01.09.2022 - 15:09 |