Rechteckiger Gartentisch,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, Gusseisengestell mit Stegverbindung, volutenartig geziert sowie profiliert gearbeitet, mattiert, bezeichnet ä Clermont Fils Perpignan ä Marmorplatte, diese leicht ausgeschartet, 70 x 94 x 57 cm, kleiner Teil fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.08.2022 - 15:00 |
** Purchase price excl. charges and taxes