Lot No. 091-115081/0000

Erika Klöpfer

(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Gehöft in Steirischer Hügellandschaft, monogrammiert EK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.01.2017 - 14:53

Starting bid:
EUR 150.-

Erika Klöpfer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.01.2017 - 14:53
Location: Graz
Exhibition: 02.01. - 12.01.2017