You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039860/0015

J. Ebtner

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Waldlandschaft mit Bach und Häusern, undeutlich signiert und datiert unten links: J. Ebtner (18)79 (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, Krakelee, gerahmt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

25.08.2022 - 15:11

Starting bid:
EUR 340.-

J. Ebtner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 25.08.2022 - 15:11
Location: Salzburg
Exhibition: Online