Brillant Damenring mit Kulturperle
Rotgold 585, Platin kombiniert, gesägte Ranken, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 4,1 mm, RW 54, Arbeit um 1900, 2,6 g øx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:46
EUR 200.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn Auction, Jewellery and Watches |
Date: | 29.09.2022 - 11:46 |
Location: | Wien | Favoriten |