Lot No. 139-091528/0001

3 verschiedene russische Silber Becher,

3 verschiedene russische Silber Becher, - Antiques

rund, floraler Dekor, Höhe ca. 5 cm, Gewicht 110 g, verschiedene Beschauzeichen (Moskau und St. Petersburg), Beschaumeisterzeichen von 1868, 1882, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.01.2017 - 14:18

Starting bid:
EUR 180.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 03.01.2017 - 14:18
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.12. - 03.01.2017