You are using an outdated browser!

Lot No. 145-042545/0002

Armbanduhr

Armbanduhr - Jewellery

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 265, Werknummer 11779425, um 1950, silberfärbiges Zifferblatt, dieses mit Alterungsspuren, kleine Sekunde, Gehäuse nicht Original, österr. Herkunft, 35,5 g, Service wird empfohlenøgu

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Armbanduhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Date: 20.01.2017 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.12. - 19.01.2017