Armbanduhr
Silber 925, Ankerwerk, Zifferblatt und Boden bezeichnet Rolex, Stundenkartuschen, Formgehäusenummer 57267, Breite ca. 30 mm, um 1940, 32,5 g, tlw. fleckig, abgerieben, reparaturbedürftig øsu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
EUR 300.-
Armbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.01.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 19.01.2017 |
Lots from other auctions
- Monogrammist AT um 1835
- Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,50 ct
- GUCCI Horsebit 1955 Mini-Tasche,